Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Если сроки поджимают, то БЕТОНИТ не подкачает

Если сроки поджимают, то БЕТОНИТ не подкачает
Да, трудные задачи иногда ставят нам наши заказчики! Например, нужно в конце рабочего дня покрасить полы – а утром уже запускать производство. Как быть? Есть ли надежные эмали для бетонных полов, которые быстро сохнут? Да еще бы хорошо, чтобы была такая краска по бетону для полов износостойкая и не протерлась через месяц интенсивного использования. И к тому же чтобы была недорогая. А еще нужна краска для бетона быстросохнущая, без запаха для склада готовой продукции…
У нас есть решение такой проблемы! Серия красок Тексил или  БЕТОНИТ – это те краски для бетона, которые отвечают всем этим требованиям. Но для каждого случая своя:
  • Бетонит - быстро сохнет, время перекрытия вторым слоем 1 час, пешеходная нагрузка через 12 часов после последнего слоя! Держит хорошо истирание (даже колесную нагрузку транспортом), щелочные нагрузки и воду.
  • Бетонит плюс 15 - так же быстро сохнет, время перекрытия вторым слоем 1 час, пешеходная нагрузка через 12 часов после последнего слоя! Держит хорошо истирание (даже колесную нагрузку транспортом, в том числе шипованную резину), щелочные нагрузки, воду, а так же масла и бензины. И даже больше! Этими красками можно красить и при отрицательных температурах, что согласитесь немаловажно при нашем континентальном климате.
  • Но оба этих материала сильно пахнут, а вот если нужно быстро и без запаха, то выбираем грунт-эмаль Бетонит Аква - время перекрытия вторым слоем 1 час, пешеходная нагрузка через 12 часов после последнего слоя! Держит хорошо истирание (но только пешеходное), щелочные нагрузки и воду.
Еще одно неоспоримое преимущество: эти краски для бетона для наружных работ. Так что ни мороз, ни жара, ни яркое уф-излучение, ни сжатые сроки не остановят ввод вашего объекта в эксплуатацию.
К тому же цена красок Бетонит настолько демократичны, насколько высоко их качество. Не верится? Тогда купите Бетонит и проверьте! Многие наши покупатели выбирают именно эти краски для бетона по наилучшему соотношению цена/качество.
Мы поможем вам купить Бетонит без проблем и доставим в согласованные сроки.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация