Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Эпоксидный пол – износостойкий и красивый на много лет

Эпоксидный пол – износостойкий и красивый на много лет
Полимерные наливные полы завоевывают все большую популярность, как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Надежные и долговечные, они применяются там, где ожидаются большие механические нагрузки. Но именно эпоксидный наливной пол кроме высочайшей износостойкости и прочности стоек к химическим реагентам и водонепроницаем. Не зря его применяют для защиты полов в гаражах и мастерских, на любых промышленных предприятиях. И даже постоянный поток людей в магазинах или поликлиниках не протрет дорожки на напольном покрытии, если вы купите эпоксидный наливной пол пол Эполаст или Полиналив ЭП.
Конечно, цена эпоксидного наливного пола выше цены обычной краски для пола. Догадайтесь, почему все больше покупателей выбирают эпоксидный наливной пол? Конечно потому, что они правильно считают: купить Эполаст или Полиналив ЭП и надолго забыть о ремонтах выгоднее, чем сожалеть о протертых полах и ежегодно тратить время и деньги на восстановление.
Прежде, чем купить эпоксидный наливной пол, обязательно проконсультируйтесь с нашими специалистами об особенностях его нанесения. Нет никаких сложностей – но есть особенности!
Мы позаботимся о том, чтобы полимерные наливные полы служили вам долго и радовали глаз!
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация