Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

МАСТЕРВУД ПЛАСТ – защита древесины 3 в 1

МАСТЕРВУД ПЛАСТ – защита древесины 3 в 1
Изделия из дерева используются повсеместно, как внутри, так и снаружи зданий. Дожди и снег, влажность и сухость, солнечное излучение – это только часть того, что может воздействовать на древесину на улице, а еще плесень, грибки, жучки-древоточцы… Вот и приходится обрабатывать древесину сначала антисептическими пропитками, затем специальными грунтами для дерева, если есть неровности, то используется шпатлевка для дерева. И вот когда оно ровное и защищенное только после этого можно его красить краской по дереву или наносить специальный лак… Много слоев, много времени на сушку каждого слоя, трудозатраты, да к тому же еще и немалые материальные затраты приходится нести каждый сезон.

В промышленной линейке Краскофф Про есть пластиковая краска, которая обеспечит комплексную защиту древесины одним материалом, да к тому же придает поверхности красивый и современный эффект «жидкого пластика».

Один материал защитит от загнивания и древоточцев (эффект антисептической грунтовки), не позволит впитываться влаге и защитит от загрязнений (эффект синтетического воска) и создаст прочное и при этом эластичное атмосферостойкое красивое покрытие - это серия красок МАСТЕРВУД ПЛАСТ – краски для фасадов домов из дерева, деревянных входных и межкомнатных дверей, лестниц, перил, мебели, ставень и других деревянных конструкций. Краска для дерева с эффектом пластика может быть с разной степенью глянца:
МАСТЕРВУД ПЛАСТ 20 – шелковисто-матовая;
МАСТЕРВУД ПЛАСТ 38 – полуглянцевая;
МАСТЕРВУД ПЛАСТ 50 – супер-глянцевая;

Краска по дереву МАСТЕРВУД ПЛАСТ имеет высокую укрывистость и быстро сохнет. Это сэкономит ваше время и деньги, ведь цена МАСТЕРВУД ПЛАСТ значительно ниже тех материалов, которые применяют при обычной окраске.

И напоследок еще одна приятная новость: пластиковую краску МАСТЕРВУД ПЛАСТ можно применять даже зимой при температуре до минус 5 градусов.

В нашей компании вы можете купить МАСТЕРВУД ПЛАСТ в больших ведрах, и мы доставим вашу покупку незамедлительно. Мы поможем защитить то, что может разрушиться!
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация