Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Какие краски подходят для металлической мебели?

Какие краски подходят для металлической мебели?
Металлическая мебель из профиля, как правило, производится из алюминия или гальванизированной стали. Металлическая каркасная мебель приобретает ныне всё большую популярность. Сегодня складные и стационарные столы, стулья, кресла и шезлонги на алюминиевом или стальном каркасе можно встретить на многих дачных участках. Металлические каркасные изделия имеют ряд преимуществ перед своими деревянными и плетёными собратьями. Так же, как и кованая, эта мебель устойчива к внешним воздействиям и не требует специального ухода, к тому же, служит намного дольше.

Для покраски садовой кованой мебели мы рекомендуем использовать декоративные эмали с эффектом "жидкий пластик":
- МАСТЕРМЕТ ПЛАСТ 20 – алкидная краска (грунт-эмаль) для металла по ржавчине 3 в 1 с эффектом пластика. Наносится на черный или кованный метал и формирует матовую пленку.
- МАСТЕРМЕТ ПЛАСТ 38 – алкидная краска (грунт-эмаль) для металла по ржавчине 4 в 1 с эффектом пластика. Наносится на черный или кованный метал и формирует полуглянцевую пленку.
- МАСТЕРМЕТ ПЛАСТ 50 – уретановая грунт-эмаль (краска) для металла по ржавчине 4 в 1 с эффектом пластика. Наносится на черный или кованный метал и формирует высоколянцевую пленку.
- МАСТЕРМЕТ Platinum – антикоррозионная быстросохнущая грунт-эмаль (краска) для оцинкованного? цветного и черного металла по ржавчине

Указанные антикоррозионные эмали оптимально подходят для покраски любой металлической мебели:
— Кованая мебель (кровати, столы, стулья, скамейки, вешалки);
— Металлическая мебель на металлокаркасе (стулья, столы, табуреты);
— Металлическая мебель (шкафы, стеллажи, сейфы).

Покраска металлической мебели — на сайте Тональтара

Подробную информацию о схемах окраски металлической мебели (металлическая кованая мебель, металлокаркасная мебель, окраска металлической мебели) Вы всегда сможете узнать на страницах нашего сайта.

Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация