Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Чем покрасить кованые изделия?

Чем покрасить кованые изделия?
Для того чтобы металлические конструкции прослужили как можно дольше, их защищают специальными антикоррозионными покрытиями.

Для покраски кованых изделий применяются специальные антикоррозионные краски:

- МАСТЕРМЕТ ПЛАСТ 20 – алкидная краска (грунт-эмаль) для металла по ржавчине 3 в 1 с эффектом пластика. Наносится на черный или кованный метал и формирует матовую пленку.
- МАСТЕРМЕТ ПЛАСТ 38 – алкидная краска (грунт-эмаль) для металла по ржавчине 4 в 1 с эффектом пластика. Наносится на черный или кованный метал и формирует полуглянцевую пленку.
- МАСТЕРМЕТ ПЛАСТ 50 – уретановая грунт-эмаль (краска) для металла по ржавчине 4 в 1 с эффектом пластика. Наносится на черный или кованный метал и формирует высоколянцевую пленку.

Окраска металлических поверхностей антикоррозионной краской необходима не только для защиты от коррозии. При этом кованому изделию можно придать именно тот цвет или оттенок, который наилучшим образом вписывается в данный интерьер.

Помимо надёжной защиты от коррозии, очевидным преимуществом кузнечных красок является и то, что их можно наносить на металлоконструкции со сложным профилем, в том числе на крупногабаритные металлоизделия.

Окраска кованых изделий — на сайте Тональтара.

Подробную информацию о схемах окраски кованых изделий и конструкций (кузнечные краски, краски для кованых изделий, покраска кованых изделий) Вы всегда сможете узнать на страницах нашего сайта.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация