Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Что означает формула «три в одном» краски Металлит?

Что означает формула «три в одном» краски Металлит?
Алкидная краска Металлит представляет собой продукт «три в одном». Это означает, что краска совмещает в себе преобразователь ржавчины, антикоррозионный грунт и износостойкую эмаль.

Благодаря своим свойствам, краска не требует предварительного грунтования и наносится прямо на ржавчину. Этот факт значительно экономит время нанесения и обработки поверхности.

Долгое время считалось, что краску «три в одном» выпускает только английская фирма Хаммерайт (Hammerite). Но на самом деле это совсем не так. Все объясняется довольно просто. Для фирмы Hammerite эта продукция является основной (потому она и рекламировалась только в этой плоскости), а для многих других производителей ЛКМ — одним из многих выпускаемых видов ЛКМ.

В частности, в ассортименте продукции, предлагаемой компанией Тональтара, имеется широкая линейка красок «три в одном», они могут отличаться степенью глянца, декоративными эффектами и степенью устойчивости.

Краски три в одном — на сайте Тональтара.

Подробную информацию о краске по ржавчине (краска «три в одном», краска для металла по ржавчине, краска прямо на ржавчину) вы можете узнать на страницах сайта.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация