Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

В чем преимущества наливных полов перед другими типами покрытий?

Полимерные наливные полы экономичны и не требуют большого количества времени для укладки покрытия пола. Покрытия надежно защищают бетонное основание от разрушения, так как в них отсутствуют швы и они – водонепроницаемы.

Полимерные наливные полы обладают высокой износостойкостью, они эластичны, стойки к ударным и вибрационным нагрузкам, обладают высокой химической стойкостью, беспыльны и эстетичны.

Бетон сильно загрязняется, отмыть замасленный пол практически невозможно. Полимерные половые покрытия просты и гигиеничны в уборке.

При попадании на пол влаги полимерное покрытие не скользит (антискользящие свойства), что существенно снижает риск травматизма на производстве.

Также не самую последнюю роль в преимуществах полимерных наливных полов играет возможность придания покрытию специальных свойств (антистатичность, декоративные эффекты, шероховатость, степень глянца). Кроме того, существует возможность выбора практически любых цветовых решений по желанию заказчика.

Наливные полы — на сайте Тональтара.

На нашем сайте большое внимание уделено полимерным наливным полам (наливные полы, выбор полимерного покрытия, как сделать полимерный пол и т.д.). Надеемся, разделы сайта помогут Вам осуществить правильный выбор полимерного покрытия пола.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация