Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Можно ли наносить декоративные краски на ранее окрашенный металл?

Можно ли наносить декоративные краски на ранее окрашенный металл?
Защитно-декоративные краски серии Мастермет Пласт прекрасно подходят для окраски ранее окрашенных металлических поверхностей:
- МАСТЕРМЕТ ПЛАСТ 20 – алкидная краска (грунт-эмаль) для металла по ржавчине 3 в 1 с эффектом пластика. Наносится на черный или кованный метал и формирует матовую пленку.
- МАСТЕРМЕТ ПЛАСТ 38 – алкидная краска (грунт-эмаль) для металла по ржавчине 4 в 1 с эффектом пластика. Наносится на черный или кованный метал и формирует полуглянцевую пленку.
- МАСТЕРМЕТ ПЛАСТ 50 – уретановая грунт-эмаль (краска) для металла по ржавчине 4 в 1 с эффектом пластика. Наносится на черный или кованный метал и формирует высоколянцевую пленку.

Благодаря высокой адгезии (сцепление с поверхностью) защитно-декоративные краски применяются для окраски металлических, жестяных или чугунных поверхностей на открытом воздухе. Краски наносятся как на новые, так и ранее окрашенные металлические поверхности. Данные краски по металлу имеют отличное сцепление (адгезию) с поверхностями, покрытыми алкидными, масляными или латексными красками.

Декоративные краски по металлу — на сайте Тональтара

Подробную информацию о покраске металлических поверхностей (декоративные краски по металлу, окраска ранее окрашенных металлических поверхностей, декоративная покраска металла) Вы можете узнать на страницах сайта.

Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация