Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Какими свойствами обладают водно-дисперсионные краски?

Водно-дисперсионные краски относятся к числу наиболее экономичных и удобных в нанесении продуктов. Водные краски краски не содержат растворителей, практически не имеют запаха, отличаются высокой технологичностью (легко наносятся кистью, валиком и распылителем). Кроме того, водно-дисперсионные составы имеют прекрасную адгезию практически ко всем строительным материалам и обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Наибольшее распространение среди водорастворимых красок получили водно-дисперсионные составы на акриловом связующем.

В отличие от большинства красок на растворителях водно-дисперсионные акриловые краски образуют паропроницаемое покрытие («дышат»). Акриловые краски хорошо сохраняют цвет и выдерживают интенсивное УФ-излучение. К тому же они просты в применении и быстро высыхают. Для получения качественного финишного покрытия достаточно нанести на поверхность два слоя.

Для высококачественной отделки и покраски фасадов и стен рекомендуем к применению водно-акриловую краску Проффасад Аква, для внутренней отделки стен и потолков рекомендуем использовать водно-акриловую краску Бетонит Аква.

Водно-дисперсионные акриловые краски — на сайте Тональтара.

Подробнее о водно-дисперсионных акриловых красках можно ознакомиться на нашем сайте.

Надеемся, разделы сайта помогут Вам выбрать оптимальное решение для отделки и покраски фасадных поверхностей и стен.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация