Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Какие покрытия для защиты пола вы предлагаете?

В зависимости от предполагаемых нагрузок и механических воздействий, выбирается также толщина полимерного покрытия. По толщине защитного слоя полимерные половые покрытия делятся на пропиточные (0 мкм), окрасочные (до 500 мкм), наливные (от 1000 мкм - ПОЛИНАЛИВ ЭП) и высоконаполненные (от 1000 мкм).

Эффективность защиты пола зависит от толщины покрытия и скорости его разрушения. Срок службы защитного полового покрытия может варьироваться в широких пределах — от 2 до 40 лет.

На эксплуатационные свойства половых покрытий большое влияние оказывает тип полимерной основы и сама схема конструкции пола.

Мы предлагает Вам половые покрытия следующих типов: упрочняющие пропитки для бетона, краски для бетона, профессиональные лаки для бетона, промышленные наливные полы (полиуретановые и эпоксидные половые покрытия).

С учетом всех индивидуальных требований, предъявляемых к бетонной поверхности, можно выбрать наиболее оптимальный вариант защиты бетонного пола.
Половые покрытия — на сайте tonaltara.by

Более подробную информацию о половых покрытиях и защите бетонных полов (половые покрытия, выбор полового покрытия, описания, рекомендации и т.д.) Вы можете узнать на нашем сайте.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация