Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Какие металлические конструкции подлежат окраске?

К наиболее распространенным строительным металлоконструкциям можно отнести балки, колонны, фермы, арматурные сетки, каркасы, панели, профиль, витражи, ворота и другие ограждающие конструкции. Также это опорные металлические конструкции (мачты ЛЭП) и обслуживающие конструкции — лестницы, решетки, ограждения, площадки. Сюда же можно добавить резервуары различного типа, емкости, цистерны и т.д.

Металлоконструкции обладают целым рядом достоинств: меньшей массой (если сравнить с железобетонными изделиями); удобством и быстротой возведения; легкостью монтажа и демонтажа; простотой и серийностью изготовления; транспортабельностью; прочностью и долговечностью; надежностью в эксплуатации. Вместе с тем, подверженность металлоконструкций коррозии вызывает необходимость их защиты от агрессивных воздействий внешней среды. Защита металлоконструкций от коррозии осуществляется с помощью оцинковки и окраски.

Окраска металлических конструкций — на сайте Тональтара.

Подробную информацию о защите металлических конструкций от коррозии (окраска металлической конструкции, подготовка конструкций к окраске, антикоррозионные краски для металлических конструкций) Вы можете узнать на страницах сайта.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация