Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Подробную информацию по ремонту наливного пола, узнаете тут. Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 и организация доставки по РБ.

Для ремонта наливных полов обязательно нужно предварительно активировать старый наливной пол — обезжирить, отшлифовать, обеспылить и загрунтовать старую поверхность.

Затем выполняется нанесение ремонтных покрытий — шпатлевка, заливка компаунда, покраска.

Все стадии ремонта наливных полов должны выполняться в строгом соответствии с инструкциями и требованиями производителей полимерных материалов.

Наиболее серьезной проблемой, возникающей на стадии ремонта наливных полов, является отслоение полимерного слоя от основания (либо из-за недостаточного адгезионного сцепления, либо из-за деформационных процессов в основании, либо из-за подпора каппилярной влаги). В этих случаях чаще всего поверхностный ремонт наливных полов бесполезен и приходится полностью удалять проблемные участки с локализацией первопричины возникновения отслоения.

При ремонте наливного пола надо помнить, что качество подготовки основания и величина поверхностного сцепления (адгезия) имеют решающее значение для получения качественного полимерного покрытия пола.

Ремонт наливного пола — на сайте Тональтара.

В информационных разделах и статьях на нашем сайте Вы найдете многочисленные рекомендации по технологии устройства наливных полов, по ремонту наливных полов и помощь в выборе полимерного покрытия пола.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация