Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Где применяется фасадная краска Мастервуд пласт 20?

Где применяется фасадная краска Мастервуд пласт 20?
Краска Мастервуд пласт 20 обладает высокой атмосферостойкостью, водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к средствам бытовой химии и синтетическим моющим средствам. Нанесённая на деревянные детали, она даёт высоко декоративную однородную матовую поверхность.

Образующаяся защитная плёнка прочна и эластична и по своим свойствам напоминает пластик (эффект «жидкого пластика»).

Помимо перечисленных достоинств, которые высоко оценили потребители, существует и целый ряд технологических преимуществ. Это и простота и удобство нанесения, и повышенная укрывистость, обеспечивающая расход краски в пределах 0,2-0,3кг на кв.м.

Диапазон применения краски для древесины Мастервуд пласт 20 самый широкий. Она отлично зарекомендовала себя как материал для промышленной окраски деревянных конструкций, расположенных под открытым небом или внутри помещений, фасадов деревянных домов, окон и дверей, плинтусов, наличников, стен и потолков жилых и промышленных зданий, а также поверхностей, подверженных повышенному износу.

Нанесение краски возможно в диапазоне температур от -5°С до +30°С.

Краска для древесины Мастервуд пласт 20 обеспечивает длительную защиту дерева от атмосферных воздействий и биологических факторов (грибков, плесени, бактерий). Краску также можно использовать для перекрашивания ранее окрашенных поверхностей.

Краска для деревянных фасадов — на сайте Тональтара.

Подробную информацию о покраске деревянных фасадов (краска для деревянных фасадов, окраска деревянной поверхности, фасадная краска по дереву) Вы можете узнать на страницах нашего сайта.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация