Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Где используется краска Металлит?

Где используется краска Металлит?
Краска по металлу Металлит предназначается для окраски как чистых, так и ржавых металлических поверхностей. Краска применяется для защиты стальных, чугунных и других поверхностей из черного металла, в том числе покрытых ржавчиной и остатками старых покрытий, плотно сцепленных с металлом (окраска по ржавчине).

Окраска антикоррозионной краской обеспечивает длительную защиту поверхности металла от коррозии, агрессивного воздействия атмосферы, влажности, солнца. Краска обладает высокой укрывистостью, образует ровную полуглянцевую пленку.

Краска по металлу позволяет обеспечить долговечную и надежную защиту от коррозии строительных металлоконструкций, металлоизделий, труб, трубопроводов, бытовых радиаторов отопления, гаражей, деталей машин и механизмов. Краска может использоваться для покраски оборудования, станков, сельскохозяйственной техники и строительного автотранспорта.
Антикоррозионная краска по металлу незаменима для покраски металлических конструкций со сложным профилем, в том числе крупногабаритных металлоконструкций и металлоизделий.

Окраска металла краской Металлит обеспечивает надежную защиту металла от коррозии и значительно продлевает срок службы и эксплуатации металлических поверхностей.

Окраска по ржавчине: краска по ржавчине — на сайте Тональтара.

Подробную информацию о краске по ржавчине (защита от ржавчины, окраска по ржавчине, как покрасить по ржавчине) Вы можете узнать на страницах сайта.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация