Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Что применить для гидроизоляции стен ванной комнаты?

Гидроизоляционная акриловая мастика Гидропан представляет собой акриловую дисперсию, антисептик, пластификатор и другие функциональные добавки.

Акриловая мастика Гидропан предназначена для образования бесшовного эластичного водонепроницаемого слоя, обладающего высокой сопротивляемостью на разрыв. Акриловая мастика быстросохнущая, без запаха, не токсична. Не требует специальных мер защиты при применении.

Мастика Гидропан применяется для обработки жилых и нежилых помещений, гидроизоляции стен и полов, бетонных и железобетонных конструкций, плит перекрытий, санитарных узлов, квартир, прачечных, душевых и ванных комнат, кухонь, бань, саун. Акриловая мастика используется для создания промежуточного гидроизоляционного слоя по бетонным и цементно-песчаным основаниям, штукатурке, кирпичной кладке, древесине, гипсокартону, пенопласту, черепице, оцинкованной стали.

Универсальная мастика Гидропан обладает прекрасным сцеплением с плиточными клеями и модифицированными штукатурными составами. Мастика может использоваться для стен и потолков, полов и стяжек перед укладкой кафельной плитки, паркета, ламината, линолеума.

Гидроизоляция стен и полов — на сайте Тональтара.

Подробнее о гидроизоляции стен и гидроизоляционных материалах (внутренняя отделка помещений, гидроизоляция стен и полов) можно ознакомиться на нашем сайте. Надеемся, разделы сайта помогут Вам выбрать оптимальное решение для Вашего объекта.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация