Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ
Время работы:
пн-пт - с 09:00 до 17:30
Сб.-вс. Выходной
221670@mail.ru
Каталог товаров

Чем отличается пол из полиуретана от эпоксидного?

В отличие от эпоксидов, полиуретан обладает высочайшей стойкостью к износу. Износостойкость полиуретана в несколько раз выше, что значительно увеличивает срок службы полиуретанового пола при одинаковой толщине покрытий.

К тому же полиуретан имеет самую высокую из всех применяемых материалов стойкость к воздействию органических кислот (в том числе молочной). Этот факт делает полиуретан просто незаменимым на предприятиях пищевой промышленности.
Наконец, в отличие от эпоксидов (которые всегда состоят из двух компонентов – смолы и отвердителя), полиуретаны могут быть как двухкомпонентными, так и однокомпонентными (влагоотверждаемыми).

В общем виде можно сказать, что полы из полиуретана обладают высокой механической прочностью на сжатие и растяжение, высокой химической стойкостью ко всем сильноагрессивным средам, эластичностью и стойкостью к истиранию.

Полиуретан: полы из полиуретана — на сайте Тональтара.

Подробную информацию о полиуретане и различных полимерных покрытиях для пола (полиуретан, полы из полиуретана, цены, описания и т.д.) Вы можете узнать на страницах нашего сайта.
Профессиональная консультация по телефону +375 (44) 566-90-15 - звоните или пишите нам в    
Регистрация